Материально-техническое обеспечение образовательной организации

В дошкольном учреждении создана материально -техническая база для жизнеобеспечения и развития детей ,ведется систематически работа по созданию предметно-развивающей среды.

групповые помещения-4

кабинет заведующего-1

совмещенный музыкальный, физкультурный зал-0

пищеблок-1

столовая-1

прачечная-1

медицинский кабинет-1

кабинет бухгалтера- 0

Все кабинеты оформлены. При создании предметно -развивающей среды воспитатели учитывают возрастные, индивидуальные особенности детей своей группы.

Оборудованы групповые комнаты, включающие игровые, познавательные зоны. Создана развивающая среда открывает нашим воспитанникам весь спектр возможностей, направляет усилия детей эффективное использование отдельных ее элементов.Хочу такой сайт

Медицинский кабинет оснащен необходимым оборудованием. В Учреждении имеется 3 компьютера, интерактивная доска , проектор.

При оформлении групповых комнат воспитатели исходят из требований безопасности используемого материала для здоровья детей.

В течение учебного года постоянно обновлялись информационные стенды.

имеется-1

имеется- 1

не имеется

имеются

Питание 4-х разовое. Завтрак. Обед. Полдник. Ужин.

имеются

В МБДОУ д/с №3 "Солнышко" с.Чикола имеется доступ к сети интернет

отсутствуют

не имеются

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.